テレビ
評価
175- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 3.0
最悪の悪評価済み ★ 4.5
ハウス・オブ・ザ・ドラゴン シーズン1評価済み ★ 2.0
ウエストワールド シーズン2評価済み ★ 2.5
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 4.5
血のゲーム-廃墟脱出編-評価済み ★ 3.5- 대학전쟁評価済み ★ 3.0
- 대학전쟁評価済み ★ 3.5
- EXchange (英題) シーズン3評価済み ★ 3.0
- 寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 2.5
- 사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 4.5
- アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.5
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 4.0- カジノ シーズン2評価済み ★ 2.5
- カジノ シーズン1評価済み ★ 3.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.0- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5
- レインコートキラー: ソウル20人連続殺人事件評価済み ★ 1.5