評価した作品
チャッキー シーズン1評価済み ★ 5.0
鵜頭川村事件評価済み ★ 0.5- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.5
鬼灯の冷徹評価済み ★ 5.0
鬼灯の冷徹 第弐期評価済み ★ 5.0- ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン7評価済み ★ 5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン6評価済み ★ 5.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン3評価済み ★ 4.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン2評価済み ★ 4.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン5評価済み ★ 4.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン4評価済み ★ 4.5
はたらく細胞!!評価済み ★ 5.0
グッド・プレイス シーズン4評価済み ★ 4.5
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン評価済み ★ 4.5
ジョジョの奇妙な冒険 黄金の風評価済み ★ 3.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1評価済み ★ 3.5
岸辺露伴は動かない評価済み ★ 5.0
はたらく細胞評価済み ★ 5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン3評価済み ★ 5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン2評価済み ★ 5.0