評価した作品

宮廷女官 若曦評価済み ★ 4.0
神様、もう少しだけ評価済み ★ 3.0
白い巨塔評価済み ★ 3.5
龍馬伝評価済み ★ 3.5
やまとなでしこ評価済み ★ 4.0
空飛ぶ広報室評価済み ★ 3.0
プロポーズ大作戦評価済み ★ 4.0
トゥルー・コーリング評 価済み ★ 2.0
ハケンの品格評価済み ★ 3.0
モテキ評価済み ★ 4.0
ナースのお仕事評価済み ★ 3.0
海猿 UMIZARU EVOLUTION評価済み ★ 3.5
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン2評価済み ★ 4.0
ミディアム~霊能捜査官アリソン・デュボア~ シーズン3評価済み ★ 2.5
ミディアム~霊能捜査官アリソン・デュボア~ シーズン2評価済み ★ 2.5
ミディアム~霊能捜査官アリソン・デュボア~ シーズン1評価済み ★ 2.5
ストロベリーナイト評価済み ★ 4.0
ケイゾク評価済み ★ 4.0
トンイ評 価済み ★ 3.5