評価した作品
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン4評価済み ★ 5.0
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン3評価済み ★ 5.0
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン2評価済み ★ 5.0
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン1評価済み ★ 5.0
美女か野獣評価済み ★ 4.0
東京タワー オカンとボクと、時々、オトン評価済み ★ 3.0
ラスベガス シーズン3評価済み ★ 3.0
ラスベガス シーズン2評価済み ★ 3.0
ラスベガス シーズン1評価済み ★ 3.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 4.5
ターミネーター:サラ・コナー クロニクルズ<ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.0
家政婦のミタ評価済み ★ 3.0
ターミネーター:サラ・コナー クロニクルズ <セカンド・シーズン>評価済み ★ 3.0