テレビ
評価
12- 私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.5
ムーンナイト評価済み ★ 4.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.0- The King of Pigs (英題)評価済み ★ 4.5
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 3.0
ナイト・オブ・キリング 失われた記憶評価済み ★ 4.5- ブランニュー・チェリーフレーバー評価済み ★ 4.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.0- New Zealand: Earth's Mythical Islands(原題)評価済み ★ 4.5
- アレス評価済み ★ 3.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5