テレビ
評価
79- 花ざかりの君たちへ評価済み ★ 2.0
- リブート評価済み ★ 4.0
- グノーシア評価済み ★ 3.5
- 略奪奪婚評価済み ★ 2.0
- 万聖街 シーズン4評価済み ★ 3.0
- 万聖街 シーズン3評価済み ★ 3.0
- 万聖街 シーズン2評価済み ★ 3.0
- 万聖街 シーズン1評価済み ★ 3.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン4評価済み ★ 4.5
武装錬金評価済み ★ 3.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.0- SPY×FAMILY Season 3評価済み ★ 4.0
風間公親-教場0-評価済み ★ 4.0- ラストマン-全盲の捜査官- FAKE/TRUTH評価済み ★ 4.0
- ワンパンマン 第3期評価済み ★ 3.0
- ザ・ロイヤルファミリー評価済み ★ 4.5
- もしもこの世が舞台なら、楽屋はどこにあるのだろう評価済み ★ 2.0