評価した作品
闇金ウシジマくん Season1評価済み ★ 4.5
グランメゾン東京評価済み ★ 4.0- おつかれさま評価済み ★ 4.5
- さよならのつづき評価済み ★ 3.5
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0- 涙の女王評価済み ★ 5.0
ヤング・シェルドン シーズン4評価済み ★ 4.5
ヤング・シェルドン シーズン3評価済み ★ 4.5
ヤング・シェルドン シーズン2評価済み ★ 4.5
ヤング・シェルドン シーズン1評価済み ★ 4.5- First Love 初恋評価済み ★ 4.5
ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 4.0- マスクガール評価済み ★ 3.5
【推しの子】評価済み ★ 5.0
池袋ウエストゲートパーク評価済み ★ 4.0
悪の花評価済み ★ 4.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 3.0
社内お見合い評価済み ★ 4.0
Mine (英題)評価済み ★ 2.5