テレビ
評価
162
病院の治しかた~ドクター有原の挑戦~評価済み ★ 4.0- 晴れたらいいね評価済み ★ 4.5
勇者パーティーを追放されたビーストテイマー、最強種の猫耳少女と出会う評価済み ★ 3.0
アンゴルモア元寇合戦記評価済み ★ 4.0
GREAT PRETENDER評価済み ★ 4.0
この素晴らしい世界に爆焔を!評価済み ★ 4.0
BNA ビー・エヌ・エー評価済み ★ 4.0
うらみちお兄さん評価済み ★ 4.0
慎重勇者 ~この勇者が俺TUEEEくせに慎重すぎる~評価済み ★ 4.5
ノワール評価済み ★ 4.0
パリピ孔明評価済み ★ 4.0
骸骨騎士様、只今異世界へお出掛け中評価済み ★ 3.5
Engage Kiss評価済み ★ 3.0
金装のヴェルメイユ~崖っぷち魔術師は最強の厄災と魔法世界を突き進む~評価済み ★ 3.5
農民関連のスキルばっか上げてたら何故か強くなった。評価済み ★ 3.0
不徳のギルド評価済み ★ 4.0
Ergo Proxy評価済み ★ 4.0
機動戦士ガンダム 水星の魔女評価済み ★ 4.5
便利屋斎藤さん、異世界に行く評価済み ★ 4.0
解雇された暗黒兵士(30代)のスローなセカンドライフ評価済み ★ 3.5