テレビ
評価
78
アンナチュラル評価済み ★ 4.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン2評価済み ★ 5.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1評価済み ★ 4.0
きらきらひかる評価済み ★ 5.0
魔法つかいプリキュア!評価済み ★ 5.0
Yes!プリキュア5GoGo!評価済み ★ 5.0
Yes!プリキュア5評価済み ★ 4.5
ウェイワード・パインズ 出口のない街 シーズン1評価済み ★ 3.0
アメリカン・ゴッズ シーズン1評価済み ★ 5.0
プリーチャー シーズン1評価済み ★ 5.0
THE HOUR 裏切りのニュース シーズン2評価済み ★ 4.0
THE HOUR 裏切りのニュース評価済み ★ 4.0
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン5 : ホテル評価済み ★ 5.0
私立探偵ダーク・ジェントリー シーズン1評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン2評価済み ★ 5.0
チェイス-国税査察官-評価済み ★ 5.0
リーガル・ハイ評価済み ★ 5.0
仮面ライダー龍騎評価済み ★ 5.0
TIGER&BUNNY シーズン1評価済み ★ 3.5
パワーパフ ガールズ評価済み ★ 5.0