テレビ
評価
93
進撃の巨人評価済み ★ 4.0
アイドルマスター評価済み ★ 5.0
ノーゲーム・ノーライフ評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0
僕だけがいない街評価済み ★ 4.0
Devilman Crybaby評価済み ★ 5.0
ゆるキャン△ シーズン 1評価済み ★ 5.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
少女終末旅行評価済み ★ 4.0
冴えない彼女の育てかた♭評価済み ★ 3.0
魔法使いの嫁評価済み ★ 3.0
ゲーマーズ!評価済み ★ 2.0
花咲くいろは評価済み ★ 4.5
IS <インフィニット・ストラトス> アンコール“恋に焦がれる六重奏”評価済み ★ 1.5
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 2.0
機動戦士ガンダムAGE評価済み ★ 1.5
ガーリッシュ ナンバー評価済み ★ 2.0
リトルバスターズ!評価済み ★ 1.5
イナズマイレブン評価済み ★ 1.5