評価した作品
オッドタクシー評価済み ★ 5.0
デカダンス評価済み ★ 4.5
宇宙よりも遠い場所評価済み ★ 4.0
幼女戦記評価済み ★ 5.0
ルームロンダリング評価済み ★ 4.0
天元突 破グレンラガン評価済み ★ 4.0
四畳半神話大系評価済み ★ 5.0
タイガー&ドラゴン評価済み ★ 4.0
マンハッタンラブストーリー評価済み ★ 4.0
闇金ウシジマくん Season1評価済み ★ 3.5
時効警察評価済み ★ 5.0
帰ってきた時効警察評価済み ★ 5.0
ドラマ版 猫侍評価済み ★ 3.0
機動戦士ガンダムSEED DESTINY評価済み ★ 4.0
だぁ!だぁ!だぁ! だいありー評価済み ★ 5.0
あしたの、喜多善男評価済み ★ 3.5
ハゲタカ評価済み ★ 4.5
まほろ駅前番外地評価済み ★ 4.5
僕だけがいない街評価済み ★ 4.0
ちょびっツ評価済み ★ 5.0