評価した作品
プランマン~恋のアラームが止まらない!評価済み ★ 2.0
さまよう刃評価済み ★ 3.0
マリン・ボーイ評価済み ★ 3.0
チング 永遠の絆評価済み ★ 3.0
ヒットマン評価済み ★ 3.0
アンティーク~西洋骨董洋菓子店~評価済み ★ 2.0
セックス・イズ・ゼロ2評価済み ★ 3.0- 怪し い顧客たち評価済み ★ 2.0
マッハ!!!!!!!!評価済み ★ 3.0
恋の罠評価済み ★ 2.0
アラハン評価済み ★ 2.0
シュリ評価済み ★ 3.0
天国からのメッセージ評価済み ★ 2.0
R-POINT評価済み ★ 2.0
折れた矢評価済み ★ 4.0
ハロー!?ゴースト評価済み ★ 3.0
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 4.0
トランスポーター3 アンリ ミテッド評価済み ★ 4.0
愛とセックスとセレブリティ評価済み ★ 3.0
ショーン・オブ・ザ・デッド評価済み ★ 4.0