評価した作品
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 4.5
キャプテン・マーベル評価済み ★ 3.5
マルモイ ことばあつめ評価済み ★ 4.0
アイ・キャン・スピーク評価済み ★ 4.0
金子文子と朴烈評価済み ★ 3.5
国家が破産する日評価済み ★ 4.5
セッション評価済み ★ 4.5
ファースト・マン評価済み ★ 4.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.0
ONCE ダブリンの街角で評価済み ★ 4.0
ドアロック評価済み ★ 2.5
暗数殺人評価済み ★ 3.5
アントマン&ワスプ評価済み ★ 3.5
完璧な他人評価済み ★ 3.5
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 5.0
グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 4.0
メン・イン・ブラック3評価済み ★ 3.5
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 4.0