テレビ
評価
54- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 4.0
- ようこそレクサムへ シーズン2評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 4.0- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 2.5
- ようこそレクサムへ シーズン1評価済み ★ 3.5
- 국대: 로드 투 카타르評価済み ★ 3.0
- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 3.5
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン2評価済み ★ 4.0
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン 1評価済み ★ 4.5- アーケイン シーズン1評価済み ★ 5.0

無限に挑戦評価済み ★ 5.0- Into the Unknown: Making Frozen 2 (英題)評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 3.5
モダン・ファミリー シーズン6評価済み ★ 4.5
ワンダヴィジョン評価済み ★ 3.5- モダン・ファミリー シーズン8評価済み ★ 4.0
- モダン・ファミリー シーズン7評価済み ★ 4.0
24-TWENTY FOUR- シーズン1評価済み ★ 4.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1評価済み ★ 3.0