評価した作品
カンフー・ダンク!評価済み ★ 4.0
ブラック・ナイト評価済み ★ 4.0
天軍評価済み ★ 5.0
西遊記〜はじまりのはじまり〜評価済み ★ 4.0
スカイ・ハイ(2005)評価済み ★ 4.0
ビッグ・ママ・ハウス評価済み ★ 4.0
最終絶叫計画 4評価済み ★ 3.5
ミラクル7号評価済み ★ 3.5
ゾンビランド評価済み ★ 4.0
80デイズ評価済み ★ 5.0
100歳の華麗なる冒険評価済み ★ 4.5
クール・ランニング評価済み ★ 4.5
赤ちゃんと僕評価済み ★ 3.5
エバン・オールマイティ評価済み ★ 4.5
達磨よ、遊ぼう評価済み ★ 4.0
ホット・チック評価済み ★ 4.5
もしも昨日が選べたら評価済み ★ 4.5
テッド評価済み ★ 4.0
スチュアート・リトル評価済み ★ 3.5
カンフーハッスル評価済み ★ 5.0