評価した作品
 ニューハート評価済み ★ 5.0 ニューハート評価済み ★ 5.0
 ロスト・ルーム評価済み ★ 5.0 ロスト・ルーム評価済み ★ 5.0
 ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 5.0 ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 5.0
  シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0 シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0
 プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 5.0 プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 5.0
 モダン・ファミリー シーズン5評価済み ★ 5.0 モダン・ファミリー シーズン5評価済み ★ 5.0
 モダン・ファミリー シーズン4評価済み ★ 5.0 モダン・ファミリー シーズン4評価済み ★ 5.0
 glee/グリー シーズン5評価済み ★ 5.0 glee/グリー シーズン5評価済み ★ 5.0
 glee/グリー シーズン4評価済み ★ 5.0 glee/グリー シーズン4評価済み ★ 5.0
 チュノ~推奴~評価済み ★ 5.0 チュノ~推奴~評価済み ★ 5.0
 モダン・ファミリー シーズン3評価済み ★ 5.0 モダン・ファミリー シーズン3評価済み ★ 5.0
 モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 5.0 モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 5.0
 glee/グリー シーズン3評価済み ★ 5.0 glee/グリー シーズン3評価済み ★ 5.0
 glee/グリー シーズン2評価済み ★ 5.0 glee/グリー シーズン2評価済み ★ 5.0
 glee/グリー シーズン1評価済み ★ 5.0 glee/グリー シーズン1評価済み ★ 5.0