テレビ
評価
120
風の便りに聞きましたけど!?評価済み ★ 4.0
オー・マイ・ビーナス評価済み ★ 3.5
花ざかりの君たちへ評価済み ★ 3.5
イニョン王妃の男評価済み ★ 4.5
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 5.0
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 4.0
明日、キミと評価済み ★ 3.0
ピノキオ評価済み ★ 4.0
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 3.5
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 4.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 3.5
知ってるお兄さん評価済み ★ 4.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 3.5
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 3.5
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 4.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 3.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 4.0- Mischievous Kiss Special Edition (英題)評価済み ★ 2.5