評価した作品

哭声/コクソン評価済み ★ 5.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 2.0
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 3.0
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 5.0
ファッションキング評価済み ★ 3.0
THE LAST NARUTO THE MOVIE評価済み ★ 4.0
フルスロットル評価済み ★ 5.0
ワンピースエピソード・オブ・ナミ~航海士の涙と仲間の絆~評価済み ★ 5.0
リミットレス評価済み ★ 3.0- Sherlock Holmes評価済み ★ 5.0
ルパン三世VS名探偵コナン THE MOVIE評価済み ★ 5.0
俳優は俳優だ評価済み ★ 3.0
エクスペンダブルズ3 ワールド・ミッション評価済み ★ 5.0
ONE PIECE エピソードオブルフィ 〜ハンドアイランドの冒険〜評価済み ★ 5.0
笛を吹く男評価済み ★ 2.0
映画クレヨンしんちゃん バカうまっ! B級グルメサバイバル!!評価済み ★ 5.0
探偵なふたり評価済み ★ 3.5- Untouchable Lawmen (英題)評価済み ★ 3.5
名探偵コナン 業火の向日葵評価済み ★ 5.0
STAND BY ME ドラえもん評価済み ★ 4.0