テレビ
評価
35
アンブレラ・アカデミー シーズン1評価済み ★ 3.0
オルタード・カーボン シーズン1評価済み ★ 3.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.0
九家(クガ)の書 ~千年に一度の恋~評価済み ★ 3.5
客 -ザ・ゲスト-評価済み ★ 4.0
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 5.0
ライフ・オン・マーズ評価済み ★ 3.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.0
無法弁護士〜最高のパートナー評価済み ★ 4.0
サイン評価済み ★ 4.0
愛の迷宮-トンネル-評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 4.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 4.0
噂のチル姫評価済み ★ 4.0
紳士の品格評価済み ★ 4.0
主君の太陽評価済み ★ 4.0
太王四神記評価済み ★ 4.0