テレビ
評価
73- オレたちブーツ評価済み ★ 3.5
 
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 3.5- ピーキー・ブラインダーズ シーズン6評価済み ★ 3.5
 - 阿修羅のごとく評価済み ★ 3.0
 
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.5- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.5
 - 地面師たち評価済み ★ 4.0
 
ベター・コール・ソウル シーズン1評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン2評価済み ★ 4.0