評価した作品
- 未知のソウル評価済み ★ 4.5
- エマ評価済み ★ 3.5
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.5
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン2評価済み ★ 3.0- おつかれさま評価済み ★ 4.5
- トラウマコード評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
- Gangnam B-Side (英題)評価済み ★ 2.0
- Doubt (英題)評価済み ★ 2.5
- The Whirlwind (英題)評価済み ★ 3.0
- 寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 2.5
- 三体評価済み ★ 3.0
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0
- Carol & The End of the World (原題)評価済み ★ 3.5
- Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2評価済み ★ 2.0
- 今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 4.5
- セックス・エデュケーション シーズン4評価済み ★ 3.0
ムービング評価済み ★ 4.0- マスクガール評価済み ★ 3.0