評価した作品
- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 2.0
 - ナルコの神評価済み ★ 3.5
 
私の解放日誌評価済み ★ 5.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 5.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 3.5
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 4.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.5
メリー&テグ 恋のから騒ぎ評価済み ★ 5.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 5.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0
リセット~運命をさかのぼる1年~評価済み ★ 4.5
君を守りたい~SAVE ME~評価済み ★ 4.5
ドリームハイ評価済み ★ 5.0
天気がよければ会いにゆきます評価済み ★ 4.5
他人は地獄だ評価済み ★ 4.5
人間レッスン評価済み ★ 4.5
YOU ー君がすべてー シーズン1評価済み ★ 3.5
偶然見つけたハル評価済み ★ 4.0
ライフ・オン・マーズ評価済み ★ 5.0
まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 5.0