テレビ
評価
108- 転校生ナノ シーズン 1評価済み ★ 4.0
- このエリアのクレイジーX評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 3.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0
Alice (原題)評価済み ★ 4.0
ワンス・アポン・ア・タイム シーズン1評価済み ★ 3.5- パワー・オブ・フォー 普通じゃない家族評価済み ★ 4.0
- ウラブラ・ブルーチャン評価済み ★ 4.5

私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.0- ジャングルフィッシュ シーズン2評価済み ★ 4.0
イタズラなKissII ~惡作劇2吻~評価済み ★ 4.0- ジャングルフィッシュ1評価済み ★ 4.0
イタズラなKiss ~惡作劇之吻~評価済み ★ 4.0
ジキルとハイドに恋した私 ~Hyde, Jekyll, Me~評価済み ★ 4.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.5
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 4.0
私はラブ・リーガル DROP DEAD Diva シーズン2評価済み ★ 4.0
私はラブ・リーガル DROP DEAD Diva シーズン1評価済み ★ 4.0