映画
評価
118
REVENGE リベンジ評価済み ★ 5.0
ガール・イン・ザ・ミラー評価済み ★ 3.0
ザ・ボーイ 〜人形少年の館〜評価済み ★ 2.5
ヒロイン失格評価済み ★ 3.0- ハー・ストーリー評価済み ★ 5.0
虐待の証明評価済み ★ 4.0
セブ ン・シスターズ評価済み ★ 4.0
同級生評価済み ★ 4.0
デッドプール評価済み ★ 2.5
俺の心臓を撃て評価済み ★ 3.0
情愛中毒評価済み ★ 1.0
愛のタリオ評価済み ★ 1.5- The Running Actress (英題)評価済み ★ 5.0
- For Vagina‘s Sake(英題)評価済み ★ 5.0
スクール・オブ・ロック評価済み ★ 2.0
京城学校:消えた少女たち評価済み ★ 3.0
ザ・スパイ シークレット・ライズ評価済み ★ 1.5
プラダを着た悪魔評価済み ★ 5.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 3.0
君の結婚式評価済み ★ 0.5