評価した作品
ブルー2 トロピカル・アドベンチャー評価済み ★ 5.0
シュガー・ラッシュ評価済み ★ 5.0
コララインとボタンの魔女評価済み ★ 4.5
モンスターVSエイリアン評価済み ★ 4.0
9<ナイン> 〜9番目の奇妙な人形〜評価済み ★ 5.0
アナベル 死霊館の人形評価済み ★ 5.0
Dragons: Gift of the Night Fury評価済み ★ 5.0
ブルー 初めての空へ評価済み ★ 4.5
朝鮮名探偵 ー失われた島の秘密ー評価済み ★ 4.0
アーロと少年評価済み ★ 1.0
ハッピー フィート評価済み ★ 4.0- 紙ひこうき評価済み ★ 3.0
アリス・イン・ワンダーランド 時間の旅評価済み ★ 5.0
ザ・マミー/呪われた砂漠の王女評価済み ★ 5.0
死霊館 エンフィールド事件評価済み ★ 5.0
サマーウォーズ評価済み ★ 5.0
メイズ・ランナー2 砂漠の迷宮評価済み ★ 5.0
アリス・イン・ワンダーランド評価済み ★ 5.0
死霊館評価済み ★ 5.0
海底47m評価済み ★ 1.0