テレビ
評価
19
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン2評価済み ★ 3.5
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン1評価済み ★ 3.5
デスパレートな妻たち シーズン7評価済み ★ 4.5
デスパレートな妻たち シーズン6評価済み ★ 4.5
デスパレートな妻たち シーズン8<ファイナル>評価済み ★ 4.5
デスパレートな妻たち シーズン5評価済み ★ 5.0
デスパレートな妻たち シーズン3評価済み ★ 4.5
デスパレートな妻たち シーズン4評価済み ★ 4.5
デスパレートな妻たち シーズン2評価済み ★ 5.0
アイドゥ・アイドゥ 〜素敵な靴は恋のはじまり評価済み ★ 5.0
グッドワイフ -彼女の決断-評価済み ★ 5.0
花ざかりの君たちへ評価済み ★ 5.0
秘密評価済み ★ 5.0
ヨンパリ~君に愛を届けたい~評価済み ★ 4.0
ドラゴン桜評価済み ★ 4.0
相続者たち評価済み ★ 3.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.5
星から来たあなた評価済み ★ 3.5
応答せよ1994評価済み ★ 3.0