評価した作品
ワカコ酒評価済み ★ 4.0
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 3.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 3.5
呪術廻戦評価済み ★ 3.5
ゆるキャン△ シーズン 1評価済み ★ 3.5- ガールズバンドクライ評価済み ★ 4.0
メイドインアビス評価済み ★ 3.5- 機動戦士Gundam GQuuuuuuX評価済み ★ 4.5
- HUNTER×HUNTER Part 6評価済み ★ 4.5
- HUNTER×HUNTER Part 5評価済み ★ 4.0
- HUNTER×HUNTER Part 4評価済み ★ 4.5
HUNTER×HUNTER Part 3評価済み ★ 4.5
HUNTER×HUNTER Part 2評価済み ★ 4.5
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 4.5
機動戦士ガンダム 水星の魔女 Season2評価済み ★ 3.5
機動戦士ガンダム 水星の魔女評価済み ★ 4.5- 忘却バッテリー評価済み ★ 4.0
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 4.0
約束のネバーランド 第2期評価済み ★ 4.0
約束のネバーランド評価済み ★ 4.0