評価した作品
ゴハン行こうよ シーズン2評価済み ★ 3.5
善徳女王評価済み ★ 1.5
ロマンスが必要3評価済み ★ 4.0
What’s Up(ワッツ・アップ)評価済み ★ 2.5
バラ色の人生評価済み ★ 3.0- 神様、お願い評価済み ★ 2.0
アイ・アム・セム ~I am Sam~評価済み ★ 2.5
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 2.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 3.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 3.0
白い巨塔評価済み ★ 3.0
一枝梅~イルジメ~評価済み ★ 2.5
烏鵲橋の兄弟たち評価済み ★ 3.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 3.0
女の香り評価済み ★ 1.5
私の期限は49日評価済み ★ 2.5
ゆれながら咲く花評価済み ★ 3.0
ドリームハイ2評価済み ★ 1.5
優しい男評価済み ★ 3.0
サメ ~愛の黙示録~評価済み ★ 3.5