評価した作品
インターステラー評価済み ★ 5.0
ステップ・アップ2 : ザ・ストリート評価済み ★ 4.0
ソーシャル・ネットワーク評価済み ★ 4.5
ロスト・ワールド/ジュラシック・パーク評価済み ★ 4.0
リトル・レッド レシピ泥棒は誰だ!?評価済み ★ 3.5
パパロッティ評価済み ★ 4.0
D-WARS ディー・ウォーズ評価済み ★ 4.0
グランド・イリュージョン評価済 み ★ 5.0
アイス・エイジ評価済み ★ 4.0
ラスベガスをぶっつぶせ評価済み ★ 5.0
イップ・マン 序章評価済み ★ 4.0
007 慰めの報酬評価済み ★ 4.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 4.0
ファイ 悪魔に育てられた少年評価済み ★ 4.0
ザ・シンプソンズ MOVIE評価済み ★ 4.0
E.T.評価済み ★ 4.0
リミットレス評価済み ★ 5.0
レッドクリフ PartI評価済み ★ 4.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART2評価済み ★ 3.5
ダイ・ハード4.0評価済み ★ 4.0