評価した作品
シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 5.0
最後まで行く評価済み ★ 3.0
生き残るための3つの取引評価済み ★ 3.0
ベテラン評価済み ★ 4.0
ハンガー・ゲームFINAL:レボリューション評価済み ★ 4.5
江南ブルース評価済み ★ 3.0
私の少女時代 Our Times評価済み ★ 5.0
ハンガー・ゲームFINAL:レジスタンス評価済み ★ 5.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 5.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 5.0
暗殺評価済み ★ 3.0
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 3.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 5.0
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 5.0
華麗なるリベ ンジ評価済み ★ 4.0
LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 4.0
リバイバル 妻は二度殺される評価済み ★ 3.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 3.5
足球王評価済み ★ 4.0
あなた、そこにいてくれますか評価済み ★ 3.5