評価した作品
知ってるお兄さん評価済み ★ 3.0
雲が描いた月明かり評価済み ★ 4.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 3.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 3.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
パダムパダム~彼と彼女の心拍音~評価済み ★ 4.0
おひとりさま~一人酒男女評価済み ★ 4.5
君の声が聞こえる評価済み ★ 5.0
Mother評価済み ★ 3.0
紳士の品格評価済み ★ 4.0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 4.0
美しき人生評価済み ★ 5.0
ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 5.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 4.0
美男<イケメン>ですね~Fabulous★Boys評価済み ★ 4.0
今週妻が浮気します評価済み ★ 5.0
シグナル評価済み ★ 5.0