評価した作品
ノラガミ ARAGOTO評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 3.5
文豪ストレイドッグス 3rd season評価済み ★ 3.0
文豪ストレイドッグス 2nd season評価済み ★ 3.5
文豪ストレイドッグス 1st season評価済み ★ 4.0
ゆれながら咲く花評価済み ★ 4.0
黒執事Book of Circus評価済み ★ 3.0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 3.5
あなたが眠っている間に評価済み ★ 3.5
ピノキオ評価済み ★ 3.5
プロデューサー評価済み ★ 4.0
その冬、風が吹く評価済み ★ 4.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 3.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5
オオカミ少女と黒王子評価済み ★ 3.0
夫婦の世界評価済み ★ 4.0
私の心が聞こえる?評価済み ★ 3.5
一夜の花嫁~Pirates of Destiny~評価済み ★ 3.0
ファントム評価済み ★ 4.0