テレビ
評価
19
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 4.0- 今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 3.5

30だけど17です評価済み ★ 4.5
その年、私たちは評価済み ★ 4.5- イ・ドゥナ!評価済み ★ 3.0
- 還魂 パート2評価済み ★ 4.0
- 還魂評価済み ★ 4.0
チェンソーマン評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 3.5- アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.0
- マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 3.0
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
哲仁王后: The Bamboo Forest (英題)評価済み ★ 3.0
哲仁王后評価済み ★ 5.0
人間レッスン評価済み ★ 3.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0