テレビ
評価
80- トリガー評価済み ★ 4.5
運の悪い日評価済み ★ 5.0- More Beautiful Than Heaven (英題)評価済み ★ 4.5
- 惡緣評価済み ★ 5.0
- ザ・ストレンジャー評価済み ★ 3.5
- The Judge from Hell (英題)評価済み ★ 4.5
- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 4.5
- マスクガール評価済み ★ 4.0
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
血のゲーム-半地下脱出編-評価済み ★ 4.5- 血のゲーム -ジャングル脱出編-評価済み ★ 4.5
- The Genius: Rules of the Game (英題)評価済み ★ 3.5
- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 5.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 5.0
- 悪夢先生評価済み ★ 4.0
アンナ評価済み ★ 5.0- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 5.0
- マニョサニャン評価済み ★ 5.0
- 神話放送評価済み ★ 5.0
ゆれながら咲く花評価済み ★ 5.0