評価した作品
カンフー・パンダ評価済み ★ 5.0
リトル・レッド レシピ泥棒は誰だ!?評価済み ★ 5.0
7番房の奇跡評価済み ★ 5.0
怪盗グルーの月泥棒 3D評価済み ★ 3.5
ドラゴン・パンダ評価済み ★ 5.0- 危険な挨拶評価済み ★ 5.0

裸足のギボン評価済み ★ 3.5
モンスターズ・インク評価済み ★ 5.0
トイ・ストーリー2評価済み ★ 5.0
風と共に去りぬ!?評価済み ★ 5.0
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 5.0
シュレック3評価済み ★ 5.0
アバター評価済み ★ 5.0
シュレック評価済み ★ 5.0
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 5.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 5.0
ホビット 思いがけない冒険評価済み ★ 5.0
庭を出ためんどり評価済み ★ 5.0
キャッツ&ドッグス評価済み ★ 5.0
ハンガー・ゲーム2評価済み ★ 4.5