評価した作品
マトリックス レボリューションズ評価済み ★ 4.0
マトリックス・リローデッド評価済み ★ 4.0
スチュアート・リトル評価済み ★ 4.0
純情漫画評価済み ★ 2.0
マルチュク青春通り評価済み ★ 2.5
トイ・ストーリー2評価済み ★ 4.0
霜花店(サンファジョム) 運命、その愛評価済み ★ 3.0
マスク評価済み ★ 3.5
あいつの声評価済み ★ 3.5
ブラック・スワン評価済み ★ 3.0
私の頭の中の消しゴム評価済み ★ 3.0
ブラザーフッド評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 3.0
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 2.5
メン・イン・ブラック評価済み ★ 4.0