映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
F1/エフワン
評価済み ★ 5.0
PERFECT DAYS
評価済み ★ 4.5
サブスタンス
評価済み ★ 3.5
緑の光線
評価済み ★ 5.0
そんな彼なら捨てちゃえば?
評価済み ★ 5.0
コラテラル
評価済み ★ 4.5
ノクターナル・アニマルズ
評価済み ★ 4.0
ジョゼと虎と魚たち
評価済み ★ 4.5
インサイド・ヘッド2
評価済み ★ 5.0
わたしは最悪。
評価済み ★ 5.0
哀れなるものたち
評価済み ★ 5.0
破墓/パミョ
評価済み ★ 4.0
君の名前で僕を呼んで
評価済み ★ 5.0