評価した作品
- プロフィール画像を更新しました~彼女の恋愛事情~評価済み ★ 4.5
- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 5.0
アンナ評価済み ★ 4.5
ジニー&ジョージア シーズン1評価済み ★ 4.5
グレイズ・アナトミー シーズン3評価済み ★ 5.0
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 4.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 5.0
セックス・エデュケーション シーズン2評価済み ★ 3.5- ネクスト・イン・ファッション シーズン1評価済み ★ 3.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 4.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 4.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0