評価した作品
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 2.5
君を愛した時間~ワタシとカレの恋愛白書評価済み ★ 5.0
匂いを見る少女評価済み ★ 3.5
プロデューサー評価済み ★ 4.0
元カノクラブ評価済み ★ 3.0
愛を信じます評価済み ★ 3.0
美女の誕生評価済み ★ 2.0
ヴァンパイア☆アイドル評価済み ★ 3.0
私たち結婚できるかな?評価済み ★ 3.0
イニョン王妃の男評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 3.5
ヒーラー〜最高の恋人〜評価済み ★ 5.0
ピノキオ評価済み ★ 5.0
思春期メドレー評価済み ★ 5.0
エンジェルアイズ評価済み ★ 5.0
美男<イケメン>バンド~キミに届けるピュアビート評価済み ★ 3.0
ゴハン行こうよ評価済み ★ 5.0
ロマンスが必要3評価済み ★ 3.5
となりの美男<イケメン>評価済み ★ 3.0