評価した作品
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
- おつかれさま評価済み ★ 4.5
- アーケイン シーズン2評価済み ★ 3.5
- アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.0
- ベター・コール・ソウル シーズン6評価済み ★ 3.5
ベター・コール・ソウル シーズン5評価済み ★ 4.0- ベター・コール・ソウル シーズン4評価済み ★ 3.5
ベター・コール・ソウル シーズン3評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン2評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン1評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 3.0
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.0- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.0- マスクガール評価済み ★ 3.0
ムービング評価済み ★ 3.5- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5