映画
評価
271
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 5.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0
バーニング 劇場版評価済み ★ 4.5
モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 3.0
別れる決心評価済み ★ 5.0
マイ・エレメント評価済み ★ 3.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 0.5
バニラ・スカイ評価済み ★ 4.5
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 4.5
天使のくれた時間評価済み ★ 5.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 3.5
リメンバ ー・ミー評価済み ★ 4.0
KCIA 南山の部長たち評価済み ★ 3.5
アナと雪の女王2評価済み ★ 3.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.5
はちどり評価済み ★ 4.5
めぐり逢い(1994)評価済み ★ 4.5
ブリジット・ジョーンズの日記 ダメな私の最後のモテ期評価済み ★ 3.0
ホイットニー オールウェイズ・ラヴ・ユー評価済み ★ 4.0
女神の見えざる手評価済み ★ 4.0