評価した作品
犯罪都市評価済み ★ 4.5
メッセージ評価済み ★ 4.0
二ツ星の料理人評価済み ★ 4.0
コインロッカーの女評価済み ★ 3.5
ゲーテなんて クソくらえ評価済み ★ 3.5
ローン・サバイバー評価済み ★ 4.5
シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 4.5
恋のからさわぎ評価済み ★ 3.5
ラッシュ/プライドと友情評価済み ★ 4.0
それでも夜は明ける評価済み ★ 4.5
インターステラー評価済み ★ 5.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 4.0
二十歳評価済み ★ 4.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 4.0
ノーザン・リミット・ライン 南北海戦評価済み ★ 4.0
ユージュアル・サスペクツ評価済み ★ 4.5
ワイルド・スピード SKY MISSION評価済み ★ 5.0
クイック!!評価済み ★ 3.0
団塊ボーイズ評価済み ★ 4.0
監視者たち評価済み ★ 4.0