評価した作品
素直になれなくて評価済み ★ 4.0
ジェノサイバー 虚界の魔獣評価済み ★ 3.5- 庭のある家評価済み ★ 4.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
- 今際の国のアリス シーズン2評価済み ★ 1.0
SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 5.0
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 5.0- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
- Bargain (英題)評価済み ★ 3.0
- ペーパー・ハウス・コリア: 統一通貨を奪え パート1評価済み ★ 0.5
ペーパー・ハウス パート4評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート3評価済み ★ 4.5
ペーパー・ハウス パート2評価済み ★ 5.0
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 5.0
ペーパー・ハウス パート5評価済み ★ 5.0
最終兵器アリス評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 1.0
見せかけの日々評価済み ★ 4.5- リトル・ドラマー・ガール 愛を演じるスパイ評価済み ★ 4.0