評価した作品
マイティ・ソー バトル ロイヤル評価済み ★ 3.5
旅立ちの時評価済み ★ 4.0
名もなき野良犬の輪舞(ロンド)評価済み ★ 3.5
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 3.0
ダンケルク評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 4.0
ブラインドネス評価済み ★ 3.5
LOGAN/ローガン評価済み ★ 4.0
モアナと伝説の海評価済み ★ 4.0
メッセージ評価済み ★ 3.5
ライフ・アクアティック評価済み ★ 3.5
カンナさん大成功です!評価済み ★ 3.0
恋のからさわぎ評価済み ★ 3.5
ザ・キング評価済み ★ 2.5
ローグ・ワン スター・ウォーズ・ストーリー評価済み ★ 2.5
ルーム評価済み ★ 4.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 3.5
次の朝は他人評価済み ★ 3.5
バレット・オブ・ラヴ評価済み ★ 3.5
最後まで行く評価済み ★ 4.0