テレビ
評価
78 ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.5 ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.5
 ジ・オフィス シーズン6評価済み ★ 5.0 ジ・オフィス シーズン6評価済み ★ 5.0
 ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 4.0 ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 4.0
 ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 4.5 ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 4.5
 ハイキュー!!評価済み ★ 4.5 ハイキュー!!評価済み ★ 4.5
 THE HOUR 裏切りのニュース評価済み ★ 4.5 THE HOUR 裏切りのニュース評価済み ★ 4.5
 太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 0.5 太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 0.5
  花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 2.5 花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 2.5
- Queer as Folk Season 1評価済み ★ 3.5
  シティーホール評価済み ★ 3.5 シティーホール評価済み ★ 3.5
 ALMOST HUMAN/オールモスト・ヒューマン評価済み ★ 3.0 ALMOST HUMAN/オールモスト・ヒューマン評価済み ★ 3.0
 ライ・トゥ・ミー 嘘の瞬間 シーズン1評価済み ★ 4.0 ライ・トゥ・ミー 嘘の瞬間 シーズン1評価済み ★ 4.0
 ジェイン・オースティンに恋して評価済み ★ 4.0 ジェイン・オースティンに恋して評価済み ★ 4.0
 SUITS/スーツ シーズン1評価済み ★ 3.0 SUITS/スーツ シーズン1評価済み ★ 3.0
 HEROES/ヒーローズ シーズン3評価済み ★ 4.0 HEROES/ヒーローズ シーズン3評価済み ★ 4.0
 HEROES/ヒーローズ シーズン1評価済み ★ 3.5 HEROES/ヒーローズ シーズン1評価済み ★ 3.5
 シックス・フィート・アンダー シーズン1評価済み ★ 4.5 シックス・フィート・アンダー シーズン1評価済み ★ 4.5
 高慢と偏見評価済み ★ 4.5 高慢と偏見評価済み ★ 4.5
 ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.5 ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.5
 ボードウォーク・エンパイア 欲望の街 シーズン1評価済み ★ 4.0 ボードウォーク・エンパイア 欲望の街 シーズン1評価済み ★ 4.0