評価した作品
トイ・ストーリー3評価済み ★ 3.5
カンフー・パンダ2評価済み ★ 5.0
黄山ヶ原評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー/ロストエイジ評価済み ★ 5.0
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 5.0
ファイ 悪魔に育てられた少年評価済み ★ 5.0
哀しき獣評価済み ★ 4.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 5.0
群盗評価済み ★ 4.0
マイネーム・イズ・ハーン評価済み ★ 4.0
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 5.0
パパロッティ評価済み ★ 4.0
ダンシング・クィーン評価済み ★ 4.0
ソウォン/願い評価済み ★ 4.0
ノーザン・リミット・ライン 南北海戦評価済み ★ 4.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 4.0
風と共に去りぬ!?評価済み ★ 4.0
マラソン評価済み ★ 4.0
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 5.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 3.5