評価した作品
テロ,ライブ評価済み ★ 4.0
7番房の奇跡評価済み ★ 5.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 5.0
ミッション:インポッシブル評価済み ★ 5.0
96時間 リベンジ評価済み ★ 5.0- 風 wish評価済み ★ 5.0
ミッション:インポッシブル/ゴースト・プロトコル評価済み ★ 5.0
アジョシ評価済み ★ 5.0
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 5.0
ラブ・フィクション評価済み ★ 3.0
96時間評価済み ★ 5.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 4.0
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 3.0
セブンデイズ評価済み ★ 5.0
シックス・センス評価済み ★ 5.0
パボ(馬鹿)評価済み ★ 3.0
悪いやつら評価済み ★ 5.0
私の頭の中の消しゴム評価済み ★ 5.0
猟奇的な彼女評価済み ★ 3.0
新しき世界評価済み ★ 5.0