評価した作品
- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0
夜になりました~人狼を探セ~評価済み ★ 3.5- チョンダム国際高等学校 (原題) シーズン2評価済み ★ 3.0
ユミの細胞たち シーズン2評価済み ★ 3.5- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 3.5

ユミの細胞たち評価済み ★ 4.0- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.5
気象庁の人々: 社内恋愛は予測不能?!評価済み ★ 3.0
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 4.0- 模範家族評価済み ★ 3.5
- マスクガール評価済み ★ 3.5
- 涙の女王評価済み ★ 3.5
- キング・ザ・ランド評価済み ★ 4.5
二十五、二十一評価済み ★ 4.5- 愛と、利と評価済み ★ 3.5