評価した作品
ガールコップス評価済み ★ 5.0
ヴェノム評価済み ★ 5.0
ムーラン評価済み ★ 5.0
デスノート評価済み ★ 5.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 1.0
天使にラブ・ソングを…評価済み ★ 5.0
親切なクムジャさん評価済み ★ 5.0
ハン・ゴンジュ 17歳の涙評価済み ★ 5.0
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 5.0
私の少女時代 Our Times評価済み ★ 5.0
ウォールフラワー評価済み ★ 4.5
きっと、うまくいく評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ評価済み ★ 5.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 5.0
アナと雪の女王評価済み ★ 4.5
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 4.5