テレビ
評価
63
THE FLASH/フラッシュ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
『Re:ゼロから始める異世界生活』第1期評価済み ★ 4.5
ペク・ドンス評価済み ★ 5.0
紳士の品格評価済み ★ 5.0
ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 5.0
雲が描いた月明かり評価済み ★ 5.0
匂いを見る少女評価済み ★ 5.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 4.5
ピノキオ評価済み ★ 5.0
ボイス ~112の奇跡~評価済み ★ 5.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
おひとりさま~一人酒男女評価済み ★ 4.5
花より男子2(リターンズ)評価済み ★ 4.5- 長くつ下のピッピ評価済み ★ 4.5
- ザ・ラバー評価済み ★ 4.5
Alice (原題)評価済み ★ 5.0- 三友人評価済み ★ 4.5
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 5.0
花より男子評価済み ★ 5.0